Descripción detallada Lote 277
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 277 PAR DE SABIOS TOMANDO EL TÉ BAJO UN ÁRBOL CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en marfil. Detalles de conservación, estructura y restauración. 30 x 39 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote